Автобус Славянск-на-Кубани — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
10:41 Славянск-на-Кубани 1 ч 54 мин 12:35 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Ленинградская → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
11:01 Славянск-на-Кубани 2 ч 50 мин 13:51 Анапа, автовокзал 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Ленинградская → Анапа
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв 
11:01 Славянск-на-Кубани 2 ч 50 мин 13:51 Анапа, автовокзал 
только 1, 3 июня 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:05 Славянск-на-Кубани 1 ч 45 мин 14:50 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Ейск → Новороссийск
Ейск ИП Стражев А.И. 
15:56 Славянск-на-Кубани 2 ч 20 мин 18:16 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
22:06 Славянск-на-Кубани 1 ч 55 мин 00:01 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Славянском-на-Кубани и Анапой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 110 км
  • Время в пути: от  1 ч 45 мин  до  2 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Славянска-на-Кубани в 10:41 со станции «Славянск-на-Кубани», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 12:35 через  1 ч 54 мин. Последний автобус отправляется в 22:06 со станции «Славянск-на-Кубани», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 00:01 через  1 ч 55 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Славянск-на-Кубани
    Популярные маршруты в Анапу