Автобус Темрюк — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Темрюк - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Темрюк → Геленджик
Темрюк ООО"Сигнал" 
05:50 Темрюк, автостанция 1 ч 18 мин 07:08 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
09:40 Темрюк, автостанция 1 ч 32 мин 11:12 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Темрюк → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
17:05 Темрюк, автостанция 1 ч 32 мин 18:37 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Лаз-697_33м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Темрюком и Анапой курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 68 км
  • Время в пути: от  1 ч 18 мин  до  1 ч 32 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 2000 руб.
  • Самый быстрый: Темрюк → Геленджик
  • Первый автобус отправляется из Темрюка в 05:50 со станции «Темрюк, автостанция», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 07:08 через  1 ч 18 мин. Последний автобус отправляется в 17:05 со станции «Темрюк, автостанция», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 18:37 через  1 ч 32 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Темрюк
    Популярные маршруты в Анапу