Автобус Варениковская — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Варениковская - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Крымск → Анапа
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
07:40 Варениковская 42 мин 08:22 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_42м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
11:45 Варениковская 50 мин 12:35 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Крымск → Анапа
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
12:10 Варениковская 42 мин 12:52 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
14:00 Варениковская 50 мин 14:50 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Варениковская → Анапа
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
16:10 Варениковская 45 мин 16:55 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Ейск → Новороссийск
Ейск ООО "НЕКСТ" 
17:20 Варениковская 56 мин 18:16 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
23:01 Варениковская 1 ч 00:01 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 41 км
  • Время в пути: от  42 мин  до  1 ч 
  • Самый быстрый: Крымск → Анапа
  • Первый автобус отправляется в 07:40 со станции «Варениковская», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 08:22 через  42 мин. Последний автобус отправляется в 23:01 со станции «Варениковская», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 00:01 через  1 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Варениковская
    Популярные маршруты в Анапу