Автобус Ялта — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Ялта - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ялта → Анапа
06:30 Ялта, автовокзал 9 ч 15:30 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
08:41 Ялта, автовокзал 9 ч 43 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
08:41 Ялта, автовокзал 9 ч 43 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Новороссийск
09:00 Ялта, автовокзал 8 ч 32 мин 17:32 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Ялта → Майкоп
14:00 Ялта, автовокзал 9 ч 25 мин 23:25 Анапа, автовокзал 
только 23, 26, 30 июня, 4 июля 
Выбрать дату
Ялта → Крымск
16:20 Ялта, автовокзал 8 ч 45 мин 01:05 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ялтой и Анапой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 438 км
  • Время в пути: от  8 ч 32 мин  до  9 ч 43 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1200 руб.
  • Самый быстрый: Ялта → Новороссийск
  • Первый автобус отправляется из Ялты в 06:30 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 15:30 через  9 ч. Последний автобус отправляется в 16:20 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 01:05 через  8 ч 45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Ялта
    Популярные маршруты из Ялты
    Популярные маршруты в Анапу