Автобус Ялта — Новороссийск: билеты и расписание

Расписание автобусов Ялта - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ялта → Новороссийск
09:00 Ялта, автовокзал 10 ч 47 мин 19:47 Новороссийск, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Ялта → Новороссийск
09:00 Ялта, автовокзал 9 ч 32 мин 18:32 Новороссийск, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Сочи
13:00 Ялта, автовокзал 9 ч 5 мин 22:05 Новороссийск, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ялтой и Новороссийском курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 477 км
  • Время в пути: от  9 ч 5 мин  до  10 ч 47 мин 
  • Самый быстрый: Ялта → Сочи
  • Первый автобус отправляется из Ялты в 09:00 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает в Новороссийск на станцию «Автовокзал Новороссийск» в 19:47 через  10 ч 47 мин. Последний автобус отправляется в 13:00 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает на станцию «Автовокзал Новороссийск» в 22:05 через  9 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Новороссийск - Ялта
    Популярные маршруты из Ялты
    Популярные маршруты в Новороссийск